Бог не проходит мимо. Молитвы. Псалтир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бог не проходит мимо. Молитвы. Псалтир. » Молитвы » Молитва прощения от глупых и необдуманных слов.


Молитва прощения от глупых и необдуманных слов.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

встретилась молитва, хочу вам ее оставить тут. Может кому и пригодится.

Молитва прощения от глупых и необдуманных слов. Ну вырвалось!

Бывает, что человек не сдержится и во время ссоры, в сердцах, наговорит лишнего. А как известно, слово, сказанное в гневе, обладает мощнейшей энергетической силой. После ваших необдуманных слов, действительно человек, в адрес которого были направлены ваши недобрые слова, может пострадать, но и вам тоже радости они не принесут - что желаем другим, к нам же и возвращается! Чтобы снять с себя грех и лишить сказанное силы, нужно осознать, что вы не со зла сказали, ну вырвалось, не смогли сдержаться, и обязательно прочитать такую молитву.

Важно! Читать молитву нужно в любое время, кроме первых дней новолуния.

Мать Богородица, Илья - пророк!
Дайте рабу(-е) ... прощение за словесное прегрешение. Отчитываю сутки, часы, минутки от раба(-ы) Божьей (имя). Господи, ты сказал: "Согрешившему 77 раз прощу - грехи отпущу". Прости, Господи, раба(-у) (своё имя). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Хорошо бы, конечно, и прощения попросить у человека, которого вы обидели и пожелали зла, но не каждый может признать свою вину публично.

0

2

Ещё читают такую молитву, чтобы выпросить прощения для себя и отменить сказанное в сторону обиженного вами человека.
Молитва и искреннее раскаяние помогут избежать беды, которую вы в гневе призвали.

Не прибегай, Господи, к наказанию! Не верши, Господи, своего суда! Да прости, Господи, мои слова! Горе помутило разум мой! И я, страдая, в словах согрешил(-а). Милостивый судья, помилуй, языку грешному не внимай. Я искренне раскаялся (-ялась). На тебя, Господи, уповаю. Прости, Господи, этот грех мне. Оставь, Господи, раба (имя своё и человека, кому вы пожелали зла) на земле. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

+1

3

Галина, ссылка открывается, но может у кого то и не открывается. Ничего плохого я не вижу, я конечно же не монахиня и не богослов, но верую и хожу в храм с детства. Не осуждайте никого и не доказывайте свое, а много берется с православного сайта https://azbyka.ru/days/, а с чем то люди делятся из записей своих родственников и  если это искренне взывается к Богу, то Бог услышит. Молитвы это ведь тоже чьи то слова произнесенные в какой то момент жизни. Если что то, где то раздражает, то не лучше ли не быть там. Желаю вам всего самого наилучшего и вашим домочадцам.

0


Вы здесь » Бог не проходит мимо. Молитвы. Псалтир. » Молитвы » Молитва прощения от глупых и необдуманных слов.