Очень действенной считается молитва родителей направленная на хорошую учебу ребенка в школе. Когда молитву возносит мать, то оптимальным считается обращение к Пресвятой богородице.

«Благодарю тебя, Пресвятая Богородица, за благодать и помощь твою, ниспосланную мне для того, чтобы я смогла воспитать своего ребенка в страхе божьем и в уважении к родителям. Прошу тебя помочь моему чаду обрести ясность ума и проявить все свои природные таланты. Дай ему сил впитывать все знания и не уставать от этого.Вразуми его и направь его к истине.Укрепи моего ребенка духовно и физически. Пусть не придется пережить ему страшных болезней и не возникнут у него на пути недостойные соблазны. Моли, Пресвятая Богородица, Сына своего, Бога нашего Иисуса Христа о том, заметить все таланты моего ребенка и защитить его от всяких бед. А если совершит он проступок по своему малолетнему неразумению, так умоли Бога, простить его. Будь, Пресвятая Богородица, моему ребенку защитой, только на тебя я уповаю. Услышь молитву мою и не откажи в моей просьбе. Аминь».

https://i.imgur.com/oeyPLkV.png

Молитва перед экзаменом на хорошую оценку
Чтобы получить поддержку Высших Сил перед экзаменом нужно вознести специальную молитву. Она позволит успокоиться и почувствовать уверенность в своих силах.

«Господи Иисусе Христос, Сыну Божий, услышь молитву Раба Божьего (собственное имя). Прошу благословить меня на успешную сдачу экзамена и получение за свой ответ хорошей оценки. Ниспошли мне свою помощь и даруй душевное успокоение, которое позволит мне сосредоточиться. Позволь мне достичь желаемого, угодного Тебе, а для меня полезного. Аминь»

Данную молитву можно читать с целью помочь другому человеку.