Бог не проходит мимо. Молитвы. Псалтир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бог не проходит мимо. Молитвы. Псалтир. » Блог Лексея Н. » КАПЧУ отключил, Наталья можете войти как обычно


КАПЧУ отключил, Наталья можете войти как обычно

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

включал капчу и оказалось - самому трудно войти, а от того что боты появились рекламные.
где вы пропали? я тут

вы там есть , пишите здесь если пропал доступ
пишу потому, что вижу - вы заходили
.
у меня по прежнему только сигареты очень подорожали, пишу какуюто по счёту книгу, наверно всёже вторую

0

2

Здравствуй, Ляксей! сегодня зашла, пыталась к тебе на лестницу не смогла, интернет такой слабый, что все время пишет перезагрузить. То ли комп уже староват, толи ещё что. Я очень благодарна тебе Леша, что не оставляешь и заглядываешь ко мне.
  Вчера смотрю на сына,  и на какое то мгновение показалось , что чужой человек, такой взрослый и седой уже , а ему только будет 48 лет. Удивительно. Мне так стало его жалко, что жизнь с ним как то не приветливо, женился поздно, сын родился, жена ушла   ребенку 7 месяцев было,так один и живет, а ребенку уже 16. Красивый парень то, не курит, не пьет,  работает не жалея себя, а тут еще и я овдовела  и висим мы двое на его шее, как драгоценность с которой тяжеловато ему наверное. Вот такие печали у меня, Лешенька.

0

3

Liya написал(а):

, что все время пишет перезагрузить.

это надо браузер почистить
это регулярно надо
.
рад что вы зашли

0

4

Благодарю, Лексей))

0

5

у нас дождей нет почти,плохо всё растёт
.
сейчас я заметил посещаемость очень снизилась на литсайтах,а может и везде
по статистике
совет развивайте христианский форум на форум2 2,он выше будет

0


Вы здесь » Бог не проходит мимо. Молитвы. Псалтир. » Блог Лексея Н. » КАПЧУ отключил, Наталья можете войти как обычно