Бог не проходит мимо. Молитвы. Псалтир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наталия

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://i.imgur.com/2n9KDeSm.png

Этот форум для нас и тут для каждого откроется своя тема, где вы можете  написать в чем вы сомневаетесь, что по вашему было бы правильно в общем ваше видение мира.

0

2

Всем давно уже известно, что встречаясь с проблемой, мы ищем ответы и обращаемся к трудам философов, мыслителей иной раз к психологам. И конечно же некоторые уходят за помощью к Богу. Я с уважением отношусь к религии и верю. В сложных жизненных ситуациях я находила поддержку и силы для дальнейшей жизни в вере, и это очень ценю веру в каждом из нас.Люби ближнего как себя, прощай ему много. Коль краты аще согрешит в мя брат мой, отпущу ли ему до седмъ крат? не глаголю тебе, до седмь крат, но до седмьдесят крат седмерицею [Мф. 18, 21,
Именно в прощении сила наша. Все обиды, которые мы носим и лелеим их перебирая сотни раз как это произошло и каждый раз страдаем, чем наносим себе вред лишая себя покоя. Человек же который нас обидел (обманул, несправедливо обошелся, предал) возможно уже и думать забыл о нас. Простить ибо "Кто мы такие, чтобы не прощать друг другу обиды, если даже Бог прощает нам наши грехи"? Сколько бы мы не согрешили Бог прощает нас .
Простить можно все предательство, измену, обман, нож в спину, однако это не значит, что вы вновь поддерживаете с этим человеком отношения, нет вы прощаете и отпускаете его , тем самым вы прерываете боль и уже не даете ей на вас влиять. Простив всех мы прежде всего поможем себе, мы обретем свободу от навязчивых мыслей, сбросив весь этот груз и будем шагать по жизни без нервных срывов. Улучшится сон и улыбайтесь чаще, говорите , что любите эту землю, природу, окружающих да,да любите и прощаете. Прощение - это и есть любовь.

0